КонсультацииОтношения в парах

Расставание с любимым человеком

11 янв. 2017
Olesyameow
Здравствуйте. Я встречалась с парнем год и 3 месяца. Для меня это достаточно долгие отношения. Но ни с того, ни с сего, он написал мне, что никогда не любил меня, у него была лишь привязанность (хотя по его поступкам я этого сказать не могу, мне кажется, причина в другом, но он не признается). В общем, в итоге, мы расстались. По его инициативе. Я себе места не нахожу. Удалила его из друзей в социальных сетях, но он все равно иногда пишет, лайкает все фотографии. Что мне делать? Я до сих пор сильно люблю этого человека.

11 янв. 2017
Олеся Веревкина
Olesyameow, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
11 янв. 2017
Olesyameow, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? С кем живете? Учитесь или работаете?
Как давно произошло расставание? Это было только смс или Вы поговорили?
Я себе места не нахожу.

Как Вы, сейчас, себя чувствуете?
13 янв. 2017
Olesyameow
Olesyameow, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? С кем живете? Учитесь или работаете?
Как давно произошло расставание? Это было только смс или Вы поговорили?

Как Вы, сейчас, себя чувствуете?

Мне 19 лет, учусь, живу с родителями. Прошло 2 недели. Сам процесс расставания происходил по смс, но потом мы поговорили по телефону (позвонила я), по телефону он ничего нового не сказал, а потом мы встретились, чтобы отдать друг другу вещи.

Подруги пытаются отвлечь меня, но, когда я остаюсь одна, мне снова становится очень грустно.
13 янв. 2017
Подруги пытаются отвлечь меня, но, когда я остаюсь одна, мне снова становится очень грустно.

Да, это так. Это естественно испытывать грусть и боль, когда мы что-то теряем...
К сожаление в жизни таких моментов не избежать.
Однако одни чувства сменяются другими.
Что мне делать? Я до сих пор сильно люблю этого человека.

Переживать грусть и продолжать жизнь дальше.
Как пережить грусть? Нужно об этом рассказывать. Делится своими чувствами.
Есть ли что-то сейчас, что Вас радует или очень вовлекает? Это может быть какое-то хобби или просто время препровождение.