КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя одинокой в отношениях на расстоянии

27 дек. 2023
Юлия
Сегодня я увидела, что моя бывшая подруга прилетела сегодня к своему парню из другой страны, чтобы отпраздновать Новый год. Она перестала общаться со мной полгода назад и была против моих онлайн-отношений с 17-летним парнем (мне 21 год), называя их бесплодными и презирая моего партнера, по большей части из за его возраста, мол «незрелый». Она также сказала мне фразу: "Если мужчина захочет, он это сделает". Вы поймете, к чему я клоню. У меня тоже отношения на расстоянии, как и у нее, но я видела своего парня этим летом только 1 раз в его городе, я очень по нему скучаю. Когда я улетала от него летом, он дал слово, что прилетит ко мне на Новый год, но не сдержал его. Я студентка, и он тоже, у нас нет денег, чтобы часто летать друг к другу, но я готов работать, чтобы это произошло, я готова ограничивать себя, но когда я прошу его приложить усилия, он списывает все на свой возраст, говоря, что его родители не отпускают его ко мне, и он не может работать по закону на полную катушку, да и денег на билет заработать тоже. Это вгоняет меня в депрессию уже несколько месяцев. Я вижу, насколько счастливы люди, которые не заслуживают счастья в отношениях, потому что они подло обращались со мной, в то время как у меня нет никакого прогресса, хотя я действительно этого заслуживаю. У меня вообще нет друзей (и я вообще не хочу их иметь), я живу одна, у меня есть только парень, а потом мы каждый день общаемся в голосовом звонке, и мне кажется, что я сижу в четырех стенах и разговариваю сама с собой уже полгода. Мы часто ссоримся из-за его поездки ко мне, на что он сводит аргумент к минимуму и говорит, что мне нужно набраться терпения. Но как долго я должна ждать? Год? Два? Пять лет? Видеться с ним снова 1 раз в год на 2 недели? В моем возрасте многие девушки выходят замуж, а я просто жду погоды у моря, думаю типа "Когда же ко мне приедет мой парень? " Вот так можно состариться и умереть! В прошлом году у меня диагностировали клиническую депрессию, в этом году я чуть не попала в психиатрическую клинику, и если мы встретимся только через год или несколько лет, я просто покончу с собой из-за одиночества, которое я чувствую. Сегодня я проплакала всю ночь после очередной ссоры. Я часто не могу заснуть из-за своего беспокойства. Я не хочу его бросать, я не хочу ему изменять, я просто хочу быть счастливой, перестать завидовать людям, которым удается встречаться даже из разных стран, одна из которых недружелюбна к моей, т.е. подруга встретила своего парня на нейтральной территории. А мы живем на территории одной страны и не можем встречаться, мне это кажется абсурдным. Я пишу сюда, чтобы заручиться поддержкой и услышать ваше мнение.

26 янв. 2024

Юлия, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.