КонсультацииЛичностные проблемы

Не принимаю себя как личность. Что делать в такой ситуации?

01 янв. 2024
Лиза
Полностью ненавижу себя как внешне, так и как личность, это продолжается на протяжении 6 лет и поскольку я никак не пыталась решить эту проблему, сейчас я загнала себя до состояния невозможности выходить из дома.

06 февр. 2024

Здравствуйте, Лиза!

Готова взять Вашу тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вам они подходят, мы можем начать

09 февр. 2024

Добрый день, Лиза!

К сожалению, от Вас нет ответа в течение 3-х дней, бесплатную консультацию я закрываю.

Если Вы решите обратиться за поддержкой и захотите продолжить работу, то приглашаю Вас в личные сообщения. Я на связи. Всего доброго Вам!