КонсультацииСемейные отношения

Жена выгоняет из дома за мою провинность. Как спасти отношения?

06 янв. 2024
Александр
У меня проблема с женой. Я очень сильно накосячил и жена меня выгоняет из семьи. У нас с ней 3 детей. Я сам понимаю что натворил. Мне очень сильно больно на душе (сердце разрывается). Помогите мне, пожалуйста.

06 янв. 2024
Александр

Я не могу справиться со своим характером. Я очень часто к ней придираюсь и довожу до скандала. В последний раз даже ударил (1 раз). Я понимаю что этого делать нельзя, но во мне просыпается другой человек и я не могу себя контролировать.

06 янв. 2024

Александр, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Напишите, что бы Вы хотели в ходе консультации? Чем я могла бы Вам помочь?

06 янв. 2024
Александр

Добрый день! Я не могу в себе найти ту причину из-за которой дома постоянно с женой ругань и придирки.

После всех эмоций сказанных, и успокоившись я понимаю что как будто говорил всё это не я.

06 янв. 2024

Что бы Вам в этой ситуации хотелось?

С точки зрения жены Вы ей наговорили грубостей, поэтому именно Вас она и выгоняет.

06 янв. 2024
Александр

Да, именно так. Я хочу чтоб она всегда была рядом, и получать от общения с ней удовольствие. Я её слышу, но перебиваю и начинаю орать грубо.

06 янв. 2024

А Ваша жена хочет чтобы к ней уважительно относились и помогали ей с детьми.

Если Вы не в состоянии себя сдерживать, то Вам нужно идти к психологу и разбираться с этой проблемой.

06 янв. 2024
Александр

Да, она хочет этого.

Отзыв о консультации

Спасибо! Пойду к психологу и буду добиваться успеха в личной жизни. Буду усердно работать над собой.

Александр