КонсультацииСексология

Стали неприятны интимные прикосновения девушки. Что делать в такой ситуации?

06 янв. 2024
Евгений
Мне стали неприятны интимные прикосновения девушки, сам секс приносит удовольствие, но начало вызывает не приятные ощущения Подумв, я понял, что месяца 3-4 инициатива все время шла от девушки и иногда я не хотел секса, однако не хотел откзывать, что бы не разочаровать девушку, возможно это вызывало отторжения прелюдий, что мне делать. Мы обсудили это с девушкой однако что делать не смогли решить

08 янв. 2024

Добрый день, Евгений! Готова к консультации. Если Вас устраивают правила, напишите мне пожалуйста.