КонсультацииСексология

У девушки низкое либидо, секса нет полгода. Что делать в такой ситуации?

21 мая 2024
Стас
Встречаюсь с девушкой больше полугода. Общаемся больше года. Когда только начали общаться, договорились о дружбе, что после перешло в секс и чувства. Я думал, что уеду жить в другой город и отношения не рассматривал и говорили про то, что отношения не могут быть сейчас, так как необходимо будет жить на расстоянии и я вообще не рассматриваю нас как пару и т.д. Девушка за мной очень сильно ухаживала, целовала, говорила, что скучает, ласкала, соблазняла просто везде! В кино, театре, машине, за город. Секс был идеальный и на дню по несколько раз! Со временем чувства стали усиливаться с обеих сторон. Переехать у меня не получилось, так как необходимо было поступить в университет на магистратуру. Тогда мы стали куда сильнее сближаться, проводить время вместе и были почти парой. Спустя 5 месяцев общения она начала отдаляться, так как захотела, чтобы был секс и близость только с тем, с кем состоит в отношениях. Я в свою очередь хотел с ней отношений, но переживал отпугнуть и не говорил об этом. А она все дальше отдалялась. Было больно, но она отмазывалась "болеет", "поездка к маме" и говорила, что не понимает, что в ее голове и пропала из моей жизни. Через 3 недели, мы поговорили и она сказала, что хочет остаться друзьями. Я сказал, что в таком случае не хочу продолжать общение и лучше не делать друг другу больно. Через несколько дней она прислала сообщение, что если бы я не обманывал ни ее ни себя, то были бы оба любимы! Поговорили и приняли решение, развивать отношения. Тогда она сказала, что хочет развивать секс постепенно, как в новых отношениях. С тем пор у нас секс был 4 раза. Последний раз в ноябре. Я плачу за еду, квартиру, ухаживаю, дарю подарки, рестораны и цветы, возил в Таиланд в Январе, но секса так и не было. Когда говорили о сексе в самом начале проблемм, говорила, что у нее такое либидо, упало просто, и в будущем должно подняться. Говорили еще много про это после, ибо я хочу секс, сильно хочу и хочу быть желанным, она мне говорит, что ей не нужно это и для нее главное - психологическая составляющая. За это время познакомила меня с родными всеми. Недавно сильно поругались, так как я ей предложил пойти вместе к психологу, сексологу, может быть анализы сдать. Она сказала "Я тебе что, какая-то больная? Ты мне диагноз поставил? ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ! " Была сильная ссора, я говорю "Ты хочешь расстаться? " , говорит нет. И сейчас я нахожусь в другом городе на лечении уже больше месяца, так как я сильно повредил ногу на работе и теперь меня ждет 2 операции, стоимость в 300 тысяч+ лекарства и таблетки... Если бы не родители, я бы остался калекой... За это время она ко мне не приезжала так как говорит "нужно писать диплом" и вот вчера первый раз приехала на ночь и уехала. Проводили время хорошо, болтали обо всем, но ни намека на ласки, объятия. А так, на 5 минут обнялись и то потому что я попросил и все. Даже когда легла спать не обняла, а когда я спросил "Ты не обнимешь? " Сказала "Мне удобно просто на этом боку спать" Через минут 5 положила руку на мою и так уснула... Но впервые сказала, причем первая и сама сказала "Я тебя люблю". В общем, редко говорит, что скучает, все так, будто ей абсолютно все равно, мне так кажется. ХОТЯ в начале общения, все пол года, что мы общались до отношений она мне столько всего делала и помогала во всем, что я был в шоке с того, что я встретил человека, который готов в меня вкладываться также, как я в нее и быть рядом. Из-за чего я ее и выбрал. Теперь же такое ощущение, что я живу с женой 20 лет... Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

24 мая 2024

Здравствуйте, Стас! Скажите, пожалуйста, для вас еще актуальна консультация? Меня зовут Лейла, я психолог. Буду рада помочь вам.