КонсультацииСексология

У девушки нет оргазма. Возбуждение в какой-то момент пропадает, хотя ощущения для неё приятные

03 нояб. 2020
Николай
Девушка не может получить оргазм, как секс, так и куни, сама тоже не может довести себя до оргазма, начала вести половую жизнь относительно недавно, но за это время ни разу не получалось, говорит ощущения приятные даже очень, но в какой-то определенный момент ее возбуждение пропадает.

04 нояб. 2020

Здравствуйте, Николай.

Вы не задали вопрос. В чем видите свою проблему, как пытаетесь ее решать, к чему это приводит?

Чего хотели бы от этой консультации?

05 нояб. 2020
Николай

С чем может быть это связано, что девушка не может получить оргазм, возможно ли с этим что-то сделать? Пытался довести до оргазма посредством кунилингуса, с помощью рук, различных поз, все происходит по прежнему сценарию, вначале приятно, говорит, что хожу где-то по краю (рядом), но потом возбуждение резко пропадает

05 нояб. 2020

Здравствуйте. Николай.

1) Ваша главная ошибка (обоих) в том, что вы стараетесь достичь оргазма. Этим вы значительно и затрудняете его. Для оргазма необходимо, прежде всего, психологическое расслабление. А когда вы так настойчиво его выжимаете, то вы лишь зря изводите себя и свою девушку, и препятствуете тому, чтобы оргазм случился.

Если вам приятно вместе, то и делайте друг другу приятно, не ради какого-то финального фейерверка, а ради самих этих приятных ощущений, взаимодействий, ласк. Не стремясь получить оргазм!

(Ну и вопрос к вам, Николай: а вам зачем нужно непременно довести девушку до оргазма? Вы можете быть внимательны, ласковы, но ее оргазм - не ваша забота! )

2) Ваша девушка только начала сексуальную жизнь, у нее сексуальность пока не разбужена, не раскрыта.

Поэтому для неё будет полезно заниматься мастурбацией (в начале в уединении, а потом - как сама захочет), исследуя свое тело, свои особенности, что приятно, что не очень... И тоже не выжимая из себя оргазм, а ради самих приятных ощущений и познания своего тела.

Всему своё время, всё придёт, не делайте из этого проблему.