КонсультацииСексология

Почему у меня возбуждение на агрессивные образы?

12 апр. 2020
ХОХ
Я могу достигнуть оргазма, только воображая женскую попку, которую стегают ремнем. На мой взгляд ситуация вообще с сексом не связанная. Началось это лет 15 назад. А ещё раньше мне нравилось смотреть на анальный секс, причиняющий боль женщине. Я не агрессивный человек, никогда никому не причиняют вреда, себе вред вообще не причина и не позволю причинить. Почему у меня возбуждение на такие образы?

12 апр. 2020

А вас интересует почему именно вас возбуждают такие образы? Вам как-то мешает это жить, доставляет какой-то дискомфорт?

А самое главное, если вы узнаете, что изменится?

13 апр. 2020
ХОХ

1. Меня интересуют причины, как я и написала в конце.

2. Мне это не мешает.

3. Ничего не изменится.

13 апр. 2020

Причин, по которым вас так могут возбуждать агрессивные образы может быть множество.

Точного определения нет - нужно разбираться именно с вашим процессом.

Попробуйте задать себе вопросы:

  1. Похоже ли это на что-то?
  2. Только ли это вас возбуждает.
  3. Всегда ли это вас возбуждает
  4. Что именно вы чувствуете, когда это представляете? Может, чего-то не получаете в реальной жизни, что получаете в таких фантазиях?
14 апр. 2020
ХОХ

Игорь, назовите несколько распространённых причин.

1. Ни на что не кажется похожим. Даже напоминающих это, событий вокруг меня в реальности не происходило.

2. Самое сильное возбуждение от агрессивных образов, но иногда возбуждают мысли и сами по себе - поцелуи (строго) с любимым человеком, нежные объятия и сам по себе секс с ним же. Но этого скорее всего не хватает до окончательного результата.

3. Всегда

4. Я чувствую себя на месте мужчины или наблюдателя. Чувствую жажду, которую может утолить только оргазм.

Мои фантазии жуткие, к счастью я не хочу их реализовывать в реальной жизни.

Эти фантазии со мной на протяжении всей половой жизни. За жизнь у меня сменилось 2 партнёра. Фантазии остались прежними. В фантазиях редко фигурируют реальные люди или я сама. Это вымышленные персонажи.

Почему меня возбуждает боль других людей, вместо каких-то более мирных и общепринятых вещей?

14 апр. 2020

Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Я, честно говоря, не понимаю, почему вам это так важно узнать?

Все люди разные и возбуждает всех разное. Вас - агрессивные образы и в этом нет ничего страшного.

Почему они вас возбуждают можете ответить только вы - может в детстве вы увидели что-то по телевизору и у вас это сильно отпечаталось, может первый опыт был связан с агрессией, может в жизни вы не даёте проявляться вашей агрессии и она нашла способ выражаться вот так