КонсультацииСексология

Почему я возбуждаюсь от унижения?

08 сент. 2023
Александр
Мне 18 лет, совсем недавно начал сомневаться в своей ориентации. Меня всегда привлекали исключительно девушки внешне и в романтическом плане, проблема в том что после неудачного опыта отношений, меня начали возбуждать страшные мысли. Начиная от фут фетиша заканчивая гей порно и куколдингом, привлекает меня исключительно тот факт, что меня унижают, и гей порно меня возбуждает исключительно тем, что для меня отвратителен тот факт, что я могу заниматься этим с мужчиной и после окончания процесса я испытываю огромное отвращение ко всему тому, на что я мастурбировал. Меня на протяжении трех месяцев преследуют мысли заставляющие меня сомневаться в своей ориентации, по началу приходилось проверять просматривая порно разного характера и следить за своей эрекцией. Пытался воздерживаться от порнографии, дошел до двух недель, девушки снова начали привлекать а мысли о извращениях начинали отступать, но после срыва все начиналось по новой. Помогите мне разобраться в себе.

08 сент. 2023

Здравствуйте Александр, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём работу?

08 сент. 2023
Александр

Согласен

09 сент. 2023

Здравствуйте Александр, расскажите об этом опыте и какие страшные мысли вы имеете ввиду?

Проблема в том что после неудачного опыта отношений, меня начали возбуждать страшные мысли.
09 сент. 2023
Александр

Давно еще, можно сказать в подростковые годы лет в 12 полюбил одну девочку, а она меня сами понимаете отвергла после того как я ей раскрылся, после пошли сплетни, слухи и тд. Конкретно вспомнить не могу, но именно после этой ситуации у меня начались меняться вкусы, начало привлекать все, что заставляло меня чувствовать отвращение, эрекция на девушек есть, но по сравнению с извращениями она гораздо меньше.

09 сент. 2023

У вас был сексуальный опыт с девушкой?

09 сент. 2023
Александр

Нет, не было

09 сент. 2023
Что заставляло меня чувствовать отвращение, эрекция на девушек есть, но по сравнению с извращениями она гораздо меньше.

Александр а где вы это смотрите и что именно вызывает у вас отвращение?

09 сент. 2023
Александр

Порнография, если конкретнее то гей порно, куколд порно, бдсм и тд. Именно потому-что я чувствую стыд и отвращение когда это смотрю, я возбуждаюсь

09 сент. 2023

Александр, если говорить о порно, то очень часто обращаются люди, которые имеют зависимость от порно -контакта,

Порно это очень токсичный контент, который замешан на чувствах стыда, страха, это самые сильные эмоции для человека, очень часто действуют разрушительно на наше эмоциональное здоровье, у многих людей смортрящих порно возникает эрекция не на чувство влюбленности или влечения, а на обычный страх и стыд, причём это абсолютно любое порно, потом очень часто возникают навязчивые мысли, сомнения, появляются желания очень противоречивые, это своеобразный крючок-коктейль эмоций, на которые вы попали. Иногда это вызывает такую страсть, что человек не в состоянии с собой справится, а потом посмотрев это чувствует вину и отвращение и разочарование в себе.

Очень рекомендую, чтобы избавится от этого, взять «пост»от порно видео любого, сначала будет что-то наподобие ломки, потом это пройдёт и мысли эти уйдут сами.

09 сент. 2023
Александр

Благодарю за ваш ответ, как оставить отзыв?

09 сент. 2023

Спасибо Вам большое Александр, вы можете администратору написать, он вам вышлет ссылку.

09 сент. 2023
Александр

Как написать администратору?

10 сент. 2023

Александр, вам нужно завершить консультация и появится окно, для отзыва, благодарю вас.

10 сент. 2023
Александр

Еще раз спасибо, удачи вам

Отзыв о консультации

Обратился с действительно тревожной для меня проблемой, которая мучала меня буквально три месяца, специалист довольно быстро определил её составляющее, проанализировал ситуацию, указал на пути решения моей проблемы, за что я ему благодарен.

Александр