КонсультацииСексология

Не понимаю своей ориентации. Нет возбуждения от парней вообще

20 янв. 2020
Инна
Мне 27 лет, я замужем почти 2 года. Сейчас с мужем постоянные конфликты, хотя действительно очень привязаны друг к другу. Несколько месяцев назад я поняла, что мне нравится девушка, я ей тоже нравлюсь. Но у нее есть парень. И мы обе не хотели портить никому отношения. Общаемся близко до сих пор, но не изменяем мужьям. Муж знает, понимает, что она занята и не ревнует, по крайней мере так говорит. Основная проблема в том, что у меня нет никакого возбуждения от парней вообще. Раньше были отношения длительные с парнями, не очень длительные с девушками, но секс был только с мужчинами. Всегда нравились только ласки, а сам процесс нет. Но мне не было противно это, нравилось доставлять им удовольствие. И сейчас я возбуждаюсь только если представляю рядом ее. Мне неприятно осознавать, что я не хочу секса с парнями, а с девушками не пробовала. Конечно, есть всегда возможность попробовать, но это ведь измена мужу. Как понять, что мое? Может я себе просто вру, что обычные отношения с мужчинами для меня, а на самом деле стоит строить отношения с любимой девушкой? Или может я обратила внимание на нее только потому, что муж относится ко мне не очень хорошо, упрекает и конфликтует? Спасибо.

20 янв. 2020

Инна, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться с Вашей ситуацией, если Вы согласны на мои условия консультации.