КонсультацииСемейные отношения

Мой муж снимал мою маму в душе на скрытую камеру. Как быть?

08 янв. 2024
Элина
Обнаружила у мужа на ноутбуке видео со скрытой камеры, как моя мама моется в душе. Это было полгода назад. Он заскринил все фото с этого видео. Также нашла фото моей сестры в купальнике с разных лет. Когда нашла думала умру. Шок был таким что проревела несколько дней. Естественно ему сразу же сказала. Сначала отрицал, но это было бесполезно. Сейчас переписываемся с ним, тк из дома я его выгнала. Не понимаю его мотивов. Я молодая, красивая, младше его. Он клянётся божится что бес попутал, высаливает прощение. Но там 3 разных видео, не одно. То есть бес попутал, это когда один раз, но не несколько. Я думаю это очевидно что он мастурбировал на эти видео. У меня просто шок такой, что я до сих пор ещё никому не рассказала и не знаю что мне делать. Просто реву и все. Принято решение разводиться. Живем в Германии. Не знаю что мне делать, опустошение полное. Мир рухнул. 10 лет жизни вникуда. Считала его порядочным человеком. И да нашла также историю в браузере, смотрит порно только на тему: секс с мамой, милфой, секс со зрелыми и тд. Чувствую себя полным ничтожеством.

29 янв. 2024

Здравствуйте, Элина.

Мир рухнул. 10 лет жизни вникуда. Считала его порядочным человеком. И да нашла также историю в браузере, смотрит порно только на тему: секс с мамой, милфой, секс со зрелыми и тд.

Сочувствую Вам, Вы проходите тяжёлый кризисный период и для переживания и принятия этой ситуации нужно время.

Сейчас переписываемся с ним, тк из дома я его выгнала.

С какой целью переписываетесь?

Не понимаю его мотивов.

Мотив сексуальное возбуждение именно от возрастных женщин, так сформирована его сексуальность. Судя по всему есть проблемы с матерью и когда происходило психосексуальное развитие в детстве и юности что-то пошло не так. Вы женщина, а не психотерапевт и не можете ему помочь.

Чувствую себя полным ничтожеством.

Почему к себе возникло такое отношение?

01 февр. 2024

Элина, Вы не отвечаете, время консультации ограничено 30 минутами в течение 3х суток.

Если решите что нужна помощь, обращайтесь в частный формат, пишите в личные сообщения. Всего доброго и берегите себя.