КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хватает сил что-либо делать, постоянные нервные срывы

09 янв. 2024
Алсу
Нет сил делать что-либо, постоянные нервные срывы. Хотя я понимаю, что надо начать что то делать, понимаю что я не должна так бурно реагировать, но не могу. Как, где найти силы? Из за чего это все?

13 янв. 2024

Алсу, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.

Отзыв о консультации

Наталья мне помогла, я очень благодарна. Хороший специалист, проблема, которой я страдала долгое время, решилась за час. ♥️

Алсу