КонсультацииОтношения в парах

Муж пьёт и звонит бывшей жене, признается в любви. Что мне делать?

10 янв. 2024
Ирина
Живём с мужчиной 12 лет. С бывшей не живёт 15 лет. Там есть дочь 21 год. Муж выпивает, но отношения это не портило. Примерно год назад стал пить больше намного. Сняли ему комнату, сказала когда бухаешь, то там. И вот два месяца назад узнаю, что пьяный звонит бывшей, говорит люблю, можем ли сойтись обратно. Вроде бы и мне то зачем алкоголик, и почему то душу рвёт на части... Значит жил со мной не любя... И мне звонит в эти дни, говорит любит. Что это??? !!!

11 янв. 2024

Ирина, доброе утро! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ