КонсультацииОтношения в парах
Девушка хочет совместно снимать жильё, но я не готов. Что делать?
Здравствуйте, Артём! Обратие внимание на то, что "строить отношения" не означает подчиняться чьим-то прихотям и требованиям. Подчинение - это не про любовь и не про счастливый союз, а про зависимые нездоровые отношения, где один живет за счет другого, используя его для исполнения своих желаний, в ущерб комфорту и потребностям другого.
Если хотите счастливого и равноправного союза, то учитесь еще до совместной жизни договариваться с девушкой - искать вместе с ней такие решения, которые бы удовлетворяли вас обоих и учитывали потребности обоих. Ведь жить вместе долго и счастливо можно только тогда, когда оба удовлетворены такой жизнью. Если хотя бы один из пары недоволен, то семейная жизнь будет конфликтной и неспокойной. Поэтому уважайте свои потребности и желания ничуть не меньше, чем потребности и желания девушки - они для счастливой семейной жизни одинаково важны.