КонсультацииОтношения в парах

Как расположить партнёршу к себе, чтобы она захотела открыться мне?

16 янв. 2024
Юрина
Что делать, если отношения на грани, и я умоляла остаться своей девушке, не завершать все так, когда можно исправить. Я сказала, что нам стоит взять паузу. Человек закрылся в себе. Как я могу исправить наши отношения к лучшему?

17 янв. 2024

Здравствуйте, Юрина! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам разобраться в ситуации. Я очень сочувствую Вам по поводу Ваших переживаний. Не могли бы Вы рассказать подробнее про Вашу ситуацию? Сколько времени Вы вместе с Вашей партнершей? Из-за чего возникло это «на грани»? Почему Вы решили взять паузу?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной публичной консультации. Если Вам все подходит, можем продолжить.