КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя депрессию и не хочу жить. Что мне делать?

17 янв. 2024
Анна
Подозреваю у себя депрессию и не знаю, что мне делать. Началось это еще три года назад. Но мне было не совсем плохо. Были и моменты, когла становилось лучше. Сейчас же мне трудно вставать с постели. Я перестала что-либо делать по дому. Я живу с парнем. И мне кажется, что я ему не нужна. Я думаю о суициде. Думаю как будет лучше умереть. Я боюсь, что сделаю это с собой. Я говорила парню, что думаю об самоубийстве. Он никак мне не помогает. Я не знаю, что делать. Я не хочу жить.

19 янв. 2024

Анна, добрый день! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.