КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя депрессию. Что делать? Мне 17 лет

04 янв. 2023
Алекс
Мне 17. Я подозреваю у себя депрессию. У меня есть почти все симптомы этого болезнья. И с этим Я живу 2 года. Последные 2 месяца мне очень трудно что Я физический не вынесу это чувство. К сожеленью Я никак не могу обратиться к спецалистам. Я вобще не знаю что делать. Спасибо если ответили.

05 янв. 2023

Алекс, здравствуйте!

К сожалению, по правилам данного сайта консультация несовершеннолетних запрещена. Поэтому буду вынуждена закрыть Вашу тему.

Депрессия - это психическое расстройство. Точно подтвердить или опровергнуть Ваши подозрения может исключительно врач. Поэтому рекомендую Вам обратить за помощью к врачу неврологу, психиатру или психотерапевту (возможно обратиться по месту жительства, по ОМС, если проживаете на территории РФ).

Также за психологической помощью можете обратиться (все указанные ниже службы работают с несовершеннолетними):

  1. Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122
  2. +7 495 989-50-50
  3. Твоятерритория. Онлайн
  4. Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ+7 800 600-31-14

Алекс, удачи, не бойтесь попросить о помощи в указанных выше организациях! Вам её обязательно предоставят.

Удачи!