КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя депрессию, лежу целыми днями на кровати. Что делать?

31 дек. 2022
Валерия
Очень сильная тревожность, апатия и переутомление в последнии 2 года. Постоянно тревожусь, не могу ничего делать от бессилия, постоянный пессиммзм и селфхарм. Очень сильрые навчзчивые мысли, "еслм я не допьб стакан дт дна все будпт плохо" и так уже больше 3 лет. Очено сильные проблемы со сном, сплю от силы 3 часа и то просыпаясь от кошмаров. Иногла тревожусь до тоц степени что слышу голоса в грлрве или вижу ужасающие силуэты. Постоянное ощущение что кто то кусает, трогает. Нет сил просто встать с кровати и сходить в туалет, не то что помыться или поесть. Просто лежу в днями на кровати.