КонсультацииОтношения в парах

Не могу определиться между бывшей и нынешней девушками. Что делать?

18 янв. 2024
Иван
Расстался с бывшей по ее инициативе, были вместе 5 лет, но последние полгода она стала мне изменять, гулять тусоваться то сходились то расходились и в конечном итоге застал ее за изменой с коллегой на работе, я просил ее одуматься предлагал уехать в другой город на что она мне заявила что все кончено и наши пути разошлись, к слову я из России а она из Камбоджи, мне 34 ей 24 , живу в камбодже, спустя месяц пошел на вечеринку и встретил там очень красивую молодую девушку ей всего 21 год, стал за ней ухаживать и добился ее, но бывшая как только узнала что у меня другая решила во что бы то не стало меня вернуть преследует меня везде заявляется посреди ночи ко мне домой так как я не живу пока с новой девушкой под одной крышей и вот вопрос стоит ли вернуть бывшую или поставить жирную точку и попробовать с новой.

19 янв. 2024

Здравствуйте, Иван! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам с Вашим запросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной публичной консультации, и можем начать, если Вам все подходит.

19 янв. 2024
Иван

Здравствуйте лейла

19 янв. 2024

Здравствуйте, Иван! Дилемма у Вас, действительно непростая, понимаю Вашу озадаченность. Скажите, пожалуйста, какой именно помощи Вы бы хотели получить от нашего с Вами общения? Какой результат Вас бы удовлетворил?