КонсультацииОтношения в парах

Не могу определиться между двумя мужчинами. Как мне быть?

01 июл. 2020
Рита
Постараюсь кратко описать. Я встречалась около 5 лет с мужчиной, с которым последние 3-4 месяца было мне не хорошо. И на горизонте появился другой мужчина, который очаровал меня Я бросила первого мужчину И стала встречаться и даже жить с новым мужчиной Но через 8 месяцев поняла, что будущего у меня с ним нет. И на горизонте появился опять бывший мужчина И тут у меня дилемма И я не знаю что делать Потому что второй мужчина мне вроде как нравится... А тут бывший написал и чувства открылись к нему

01 июл. 2020

Здравствуйте, Рита!

01 июл. 2020
Стала встречаться и даже жить с новым мужчиной Но через 8 месяцев поняла, что будущего у меня с ним нет.

Как вы это поняли?

Вы по-прежнему с ним? Если да, то для чего?