КонсультацииСемейные отношения

Как противостоять прессингу со стороны жены?

24 янв. 2024
Андрей
Как противостоять прессингу со стороны жены? Вместе 8 лет, а она почти каждый день терроризирует темами о бывших. Ей нужна психологическая помощь однозначно, но она как наркоман - не признает проблему. Поэтому страдаю я. Состояние такое, когда пустота внутри еще не образовалась, но эмоции хочется заменить на уверенность.

24 янв. 2024

Добрый день, Андрей! Меня зовут Татьяна, предлагаю свою консультацию. Если Вас устраивают ее правила, напишите мне пожалуйста.