КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность переходит границы. Как справиться?

25 янв. 2024
Кира
У меня на самом деле много проблем, с которыми я бы хотела распрощаться навсегда, но, увы, это невозможно. Как минимум из за финансов семьи конечно, отец не хочет заниматься моим лечением. На этой почве у меня портится внешность, настроение, состояние и тд. Но самое главное, у меня развилась тревожность настолько, что у меня начинаются как и слуховые так и визуальные галлюцинации. Бессонница, я морю себя голодом, либо наоборот обжираюсь. Я не знаю как с этим справиться, если в больницу мне даже не разрешают ходить. Я не могу из за тревожности нормально жить, а мне нужно учиться. А не могу сосредоточиться совсем. Вылетаю из реальности каждую секунду. Я бы просто хотела гнить в своей комнате, что бы никто меня не трогал. Это одна сотая часть моих проблем, но это наверное самая большая из них, не знаю.

31 янв. 2024

Кира, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.