КонсультацииОтношения родителей и детей

Из-за проблем с семьёй занимаюсь селфхармом. Как это прекратить?

25 янв. 2024
Ксения
Учусь в 11 классе. Вначале года я старалась сделать все, чтобы не доводить себя, как в 9 классе, а именно тогда у меня были проблемы с селфхармом. Сейчас я начала снова прибегать к такому способу успокоиться, потому что часто ругаюсь с родителями. Мой папа частенько мне говорит, что все курсы по подготовке к егэ на которые я записана бесполезны и я остаюсь все такой же тупой, хотя у меня стало многое получаться, но из за слов отца, мне было очень обидно Еще до этого я не встречалась с такой проблемой, но на протяжении дня мне стало все чаще казаться, будто я сплю и все не реально. Из за этого постоянно голова болит, хочется, чтобы все затихло и спокойно посидеть Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Очень хочу избавиться от этих не приятностей и желательно поскорее

26 янв. 2024

Ксения, добрый вечер! Это очень тяжелая ситуация и Вы решили этим поделиться и получить помощь! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.