КонсультацииОтношения в парах

Сердце разрывается, внутри пустота, злость, обида и тоска! Люблю и ненавижу!

09 апр. 2018
Solomon69
Здравствуйте! Меня Зовут Алексей, мне 22 года, я девственник!!!
И вот моя история! В Сентябре 2017 года познакомился с девушкой в анонимном чате, думал нечего серьезного она в другом городе и я тоже! Я не плохо выгляжу нет каких то комплексов, Были принципы которые я поставил для себя еще лет в 16! Принцип заключался в том что у меня будет единственная девушка первая и единственная, такого же желал и от нее!!! Ну так вот, общались мы пару месяцев и я начал понимать что не могу без нее и дня, постоянно пишет что скучает по мне божий одуванчик, говорит что домашняя любит заботиться, но печаль в том что до меня у нее уже были отношения с парнем продолжалось это общение около года!!! Не придал значения, потом она призналась что влюбилась в меня было приятно, и я ответил взаимностью!!! Прошло полгода мы так и не виделись, но не было и дня что бы мы не звонили или писали друг другу! Договорились что летом она приедет ко мне и все будет хорошо!!! Но иногда случайно я узнавал что у них было с бывшим, много писать поэтому в кратце! Она говорила был просто секс и типо ей не нравился он, и секс тоже с ним не понравился!!! Она часто врала по мелочам а иногда и не по мелочам!!! Говорила типо Она такой человек который очень стесняется и то что кроме обычного секса между ними нечего не было и то секса было очень мало (лож) и даже чувств!!! Я понял что она врет чувствовал, не спокойно мне было!!! Мы несколько раз ругались из за этого на душе очень тяжело в голове черти что, одни мысли про это! И недавно повлияв на нее, надавив она призналась что там было много чего и минет и секс и тд!!! Бросил трубку не могу с ней говорить противно!!! Она говорила что некогда минет не делала клялалсь мне но все это лож!!! Сердце разрывается, внутри пустота, злость обида и тоска!!! Люблю и ненавижу!!! Не знаю зачем написал сюда просто одиноко! Заранее спасибо

09 апр. 2018
Здравствуйте, хорошо, что написали и поделились. Чем вам помочь?
09 апр. 2018
Solomon69
Как быть простить и быть с ней, но каждый раз думать об этом, каждый раз когда буду прикасаться или целовать ее буду вспоминать то!!! Или постараться забыть ее, но это очень сложно!
10 апр. 2018
А что прощать... Прошлое? Девушка же не знала, что встретит вас, правда? У неё своя жизнь была. Не по вашим принципам, да, но была. Она вас встретила, полюбила. И, зная ваши принципы теперь, не хотела расстраивать вас. Это прошлое. И я уверена, при отсутствии девственности, в вашей девушке много других достоинств, раз вы так сильно Ее любите. А ради любви, если она есть, настоящая, то можно простить прошлое. И отпустить. А если это только иллюзия любви... То вряд ли эти чувства пройдут испытания..
Когда в сердце злость, трудно видеть реальность.
Жизнь длинная, все бывает, Любовь такая редкость, что Ее надо беречь.
10 апр. 2018
Solomon69
А как доверять ей, если каждый раз она скрывала все подряд, и мы много ругались из за этого!!! Она постоянно извинялась и просила еще один шанс, говорила что такой человек! И после каждой ссоры я спрашивал у нее, есть ли еще что то что я должен знать?! Она всегда говорила нет, то что скрывать уже нечего, но в оконцовке всегда что то всплывало!!! Она говорила что вся такая стеснительная и для нее секс было трудное дело, не говоря про минет!! Типо минет она вообще не когда не делала и не собиралась!!! Но в оконцовке оказалось что она распутная и для нее это делать труда не составляло!!!
Противно!!! Постоянно говорила что вся такая порядочная и тд!!! Я почти смерился с ее первыми отношениями! Хотела быть нужной и тд... Но зачем продолжать нагло врать?!
10 апр. 2018
Зачем врать.. Не знаю.. Лучше у неё спросить..
Скажите, а что больше всего вас мучает во всей этой ситуации??
10 апр. 2018
Solomon69
Я уже спрашивал зачем она врет, рано или поздно всеравно узнаю правду и именно от нее, ее ответ на это "Я такой человек Прости" Я больше не буду и тд!!! Больше всего меня мучает тот факт что она уже с кем то была, был интим и тд, дааа меня тогда еще не было и это прошлое, но я не знаю как мне жить с ней в дальнейшем каждый раз когда буду прикасаться к ней или целовать я буду думать что это уже кто то с ней делал, и мне станет противно и больно!!! Это очень давит на сердце, все эти мысли и тд!!! Я не как не могу от них избавится и врятли смогу!!!

Думаю выход один, жить разгульной жизнью и не в чем себе не отказывать!!! И плевать на эти бессмысленные принципы!!!

Читал много статей, большинство людей исходя из своего опыта говорят что это длится всю жизнь! Всю жизнь мужчины в браке или нет думают о бывших отношения своей любимой что и как она там делала и я опробовал это на себе и это очень больно а жить с этим вообще печаль!!! Но меня пугает и то что я уже не смогу найти такую как она, а найду такую у которой и больше 5 партнеров было!!! Но думаю если и у меня так будет я не предам тому значения!!! Я чувствую простую не справедливость по отношению к себе!!!
11 апр. 2018
Да ничего не изменится, ни от разгульного образа жизни, ни от разбитых надежд и иллюзий, боль то она внутри, чувство несправедливости тоже. Здесь я слышу много эмоций от того, что Мир не совершенен и не оправдал ваши ожидания. Выход есть, конечно же! Стать взрослым психологически человеком, принять все несовершенства и тот факт, что никто не родился с целью оправдывать ваши ожидания. У всех- своя жизнь и своя боль. Другое дело, можно ли жить и со своей и с чужой болью..
И я точно знаю, о прошлых отношениях своей любимой женщины думают те, кто слаб душой. Кто боится сравнения и не в свою пользу (а вдруг тот, другой, был лучше, чем я), кто не может переносить многообразие жизни.. Вот только так и никак иначе.
А те мужчины, кто уверены в себе, сильны духом, признают право и за собой и за другими совершать ошибки, кто умеет прощать их и себе и другим, кто расслаблен по жизни, в хорошем смысле, верит в свои силы, доверяет другим- они даже и не думают о прошлых отношениях. У всех своя жизнь. Женщина выбрала его. Значит, он Лучший. И это главное.
Я понимаю ваши эмоции и ваше разочарование и боль. И да, вы имеете право позлиться. Но ничего не изменишь уже. Надо двигаться дальше, а не застревать на этом.