КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама часто меня обижает, чувствую апатию, срываюсь. Как быть?

26 янв. 2024
Алиса
У меня в последнее время часто апатичное состояние, а иногда происходят нервные срывы. Всё из-за того, что у меня плохие отношения с мамой и человеком, который мне нравится. Мама часто мне говорит обидные вещи по поводу того, что я "ничем не занимаюсь" (хотя я учусь и готовлюсь к экзаменам), обзывает меня в такие моменты, а когда я стараюсь ей что-то ответить или просто мне становится плохо, говорит, чтобы я ей "не еб* а мозги". Дело доходит до какого-то психозного состояния, потому что я начинаю кричать (не на маму, а просто), бить себя по голове, иногда доходит до самоповреждения, потому что я начинаю себя буквально ненавидеть. С человеком, который мне нравится, всё проще. Дело в том, что я очень требовательна во внимании и заботе, и сама даю их в большом количестве, но человек говорит, что это пугает и отталкивает. Я не знаю, что делать, потому что это меня сильно волнует, тревожит

31 янв. 2024

Алиса, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.