КонсультацииОтношения родителей и детей

Срываюсь на ребенке. Чувствую себя не на своем месте. Что делать?

28 июн. 2020
Мария
У меня такая проблема, была замужем, появилась дочь, в браке прожили год, после развелась. Сейчас замужем второй раз, родила ещё одного ребёнка. Причина моей проблемы вот в чем, меня постоянно мучают мысли о том, что я занимаю чужое место, а старшая дочь как будто мешает моему второму мужу. Хотя он сразу принял ее, и она его сразу стала папой называть. И на этом фоне, я постоянно хожу загруженная, злая, могу наорать на старшего ребёнка

28 июн. 2020

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!