Спасибо большое что ответили. Вы знаете беспокоит меня многое. Есть какая то неудволетворенность в жизни, недовольство собой (наверное это из детства), нехватка денег (злюсь на мужа, что у него маленькая зарплата). Недовольная собой в плане веса (72кг), хочется похудеть, но никак не могу выстроить свое питание.
Может быть есть еще какие то причины, но я пока не могу разобраться. Вообще никогда не думала что буду кричать на своего ребенка, а уж тем более поднимать на него руку, как было в моем детстве
Неправильно указала возраст ребенка, 2 года нам