КонсультацииЛичностные проблемы

Бегу ото всех и меня в очередной раз за это пнули. Как пережить это состояние?

27 янв. 2024
Алёна
Бегу от всех - людей, знакомств, врачей, психологов, боюсь всех и сливаюсь. Ничего не могу с собой поделать. И вот в очередной раз пнули за это на другом психологическом сайте (куда пришла за помощью в этой проблеме). Ничего не могу поделать - больно. Хочется плакать, сердцебиение и немного дрожат руки. Хочется, чтобы это состояние сейчас прекратилось.