КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя с бывшим парнем, чтобы получить второй шанс?

02 февр. 2024
Алина
Встречались с парнем, неделю назад начались проблемы. Учимся в одном заведении. Позвал поговорить, думала, что все решим, а он: ну я не готов, прости. Человек импульсивный, запутался, все близкие видят, что совершает ошибку. Пыталась поговорить, даже не слушал, на все отвечал «нет» и упорно стоял на своем ничего не объясняя. Я пересмотрела свое поведение, и поняла, как плохо я себя вела. Раньше не замечала, теперь вижу, хочу и могу исправиться. Хочу донести до него, что я исправлюсь, все может быть хорошо. Сейчас он удалился везде, пытается отдалиться, забыть. Есть шанс, что его друзья направят в нужное русло. Он не отношений боится, а трудностей. Теперь я не приношу трудности. И ведь каждый человек достоин хотя бы одного шанса, что делать? Как себя вести, чтобы получить это шанс?

03 февр. 2024

Здравствуйте, Алина.

И ведь каждый человек достоин хотя бы одного шанса, что делать? Как себя вести, чтобы получить это шанс?

Вы на данный момент взяли полностью ответственность на себя и готовы сделать все, лишь бы он вернулся. Это позиция бегущей за мужчиной лишь ещё больше отталкивает его от Вас.

Я пересмотрела свое поведение, и поняла, как плохо я себя вела. Раньше не замечала, теперь вижу, хочу и могу исправиться. Хочу донести до него, что я исправлюсь, все может быть хорошо.

Что Вы такого делали, что хотите исправиться? Что оцениваете как ошибку?

07 февр. 2024

Алина, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Поскольку интимные подробности отношений в публичной консультации раскрывать нелегко, обращайтесь в частный формат. Если будете готовы к работе, пишите мне в личные сообщения, я на связи. Всего Вам доброго и берегите себя 😊