КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ревновать партнёра к умершей жене?

05 февр. 2024
Ольга
Живу с вдовцом уже 7 лет. Предложила расписаться. Он отказался. У меня возникло чувство обиды. Еще постоянно ревную его к умершей супруге. Мне кажется, что он не хочет жениться из-за неё. Не хочет предавать. Одна жена на всю жизнь.

05 февр. 2024
Ольга

Живу с вдовцом 7 лет. Предложила расписаться. Он отказался. В душе поселилась обида. Часто ревную его к умершей супруге. Мне кажется он не хочет жениться из-за неё. Не хочет предавать память. Больно и обидно.

05 февр. 2024

Ольга, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Живёте уже долго вместе, и почему сейчас решили расписаться мужчине, и почему он не хочет, какие у него аргументы или он ничего не объясняет?

05 февр. 2024
Ольга

Я его люблю и хочу быть его женой. Он говорит, что ему не нужен штамп в паспорте. Он не хочет жениться.

05 февр. 2024

Понял Вас.

Вам нужен штамп в паспорте, мужчине нет.

Вы не поняли его и сейчас не знаете как с ним общаться, непонимание и обида внутри Вас.

Мужчина понимает, что его позиция не развивает отношения, или он считает, что Вы походете и забудете о своём желании выйти за него замуж.

Как Вы думаете дальше с ним жить, готовы так же общаться или что внутри Вас изменилось к нему?

06 февр. 2024
Ольга

Вы знаете во мне поселилось чувство обиды. Продолжаем жить вместе, он делает вид, что ничего не произошло. Ему так удобно, а мне обидно.

06 февр. 2024
Как перестать ревновать вдовца

Вы считаете, что муж продолжает любить или думать о своей бывшей жене, и это ему мешает принять Вас?

Продолжаем жить вместе, он делает вид, что ничего не произошло. Ему так удобно, а мне обидно.

Жаль конечно, что не совпадает в этом вопросе. Может быть, спустя некоторое время он будет готов на Ваше предложение, но пока он так не думает.

Вопрос не в том, что кто то прав и не прав, он думает иначе, чем Вы, а Вы думаете иначе, чем он.

Пока в этом вопросе шаг вперёд не сделать.

Все искренне а отношениях.

06 февр. 2024
Ольга

Как справиться с внутренней ревностью к его покойной жене?

06 февр. 2024

Не сравнивать себя с человеком, которого уже нет в жизни.

Может, у Вас вопрос личной самооценки и неуверенности, что Вы и мужчина в серьезных отношениях?