КонсультацииЛичностные проблемы
Как убрать иррациональную вину и страх, негатив от других и чувство, что я кому-то должен?
06 февр. 2024
Георгий
Периодически я попадаю под влияние сект. В этот раз ко мне подошла девушка и я в нее влюбился сразу у нее были такие глаза полные любви и доброты понимания и к тому же она была такая красивая и необычная изысканная я сразу влюбился. Мы с ней гуляли я делился мечтами и мыслями с ней. Был вдохновлен ей. У нее был гипнотичный взгляд и голос она старалась ко мне относится с заботой и соблазнтельно но я замечал иногда неискренность. Она постоянно задавала много вопросов о моей жизни. На мое предложение быть вместе она не говорила не да и не нет Иногда я замечал что она нехотя обнимает меняю Через время я понял что она состоит в психологическом обществе. Она меня постоянно туда звала и приглашала на встречи Мне не особо это было интересно. Когда я туда приходил то не понимал что я вообще там делаю они разбирали ситуации разные типа про отношения и говорили метафорами часто говорили одно и тоже. Как будто свой лексион выработался у них как она мне сказала что можно изменить свою жизнь а меня как раз она не устраивала я хотел стать успешным мужчиной и думал что вместе с этой девушкой стану и добьюсь успеха. Ночами я плохо спал мне снились сны. Все в группе знаю что ее лидер группы во сне сны посылает и влияет как то не бессознательное и тело само. Я сам по себе это испытал и на теле и на снах состояние менялось Через время это девушка поняла что я не иду в их группу и не плачу деньги мы стали меньше общаться потом как то ночью мне стало настолько плохо что появились мысли о суициде о том что мы не можем быть вместе а моя душа к ней тянулось сильно я ей позвонил и обо всем сказал в итоге она меня в игнор кинула и перестала общаться я такого не ожидал я ждал поддержки от нее но не получил ее Вообщем я попробовал походить на мероприятие думал правду что то изменится в жизни и я смогу быть с ней хотя в то время она уже нашла другого у меня была ревность и обида В итоге я понял и мне они сами сказали что девушка как бы была крючком чтобы меня привести в группу эту. Что был экспериментом Мне стало неприятно. Когда я работал на скутуре я много думал о этой девушки отвелкся и упал повредил ногу Лидер этой секты сказал что это из за того что я не платил им деньги наказание как бы Хотя я и не собирался вступать в их ряды. Я пошел работать чтобы видется с этой девушкой дари дарить ей подарки и развиваться по своему. Так как группа меня смущала и ее лидеры были похоже на колдунов каких то Потом они сказали что исцелят ногу и ночью в области удара появилась тепло нога стала болеть меньше. Отношения с этой девушкой не удались. Она только видет их если я приду к ним в круг но это похоже на манипуляцию Мы разного уровня доходов и развития Она мне намекала что я маленького роста для нее Когда я был вдохновлен и радостный счастливый что то происходило и мне становилось плохо и больно. У них такая техника типа для меня была сначало надавить и вскрыть боль и психологиечские травмы о которых узнали в общение а потом просить деньги и намекать на приход в группу Получается например так я рассказал что ревнивый и она как наставник создает повод реакцию для ревностт и мне становится больно но она с этим ничего не делает. Просто мне показывает так. Зеркалит события или меня самого мое поведение чтобы я наверное осознал как я себя веду. Но я даже не просил об этом и незнал вообще. В итоге я понял что мы с ней не будем что она притворяется просто и обманывает меня Но на нее влияет лидер группы. Она ему говорит что я написал сказал а он ей говорит как действовать со мной Так такой метод что все наставники слушают то что скажет лидер считая его решения более правильными он как проводник их в новую жизнь у него есть виденье он расскрывает энергию потенциал в людях наблюдает за ними как они себя проявляют и говорит например ты делай это или можешь сделать стать тем то заработать на этом. И ему пожизнено платят все процент от всех доходов эти наставники занимаются привлечением новых людей обещая большие изменения у меня стали возникать проблемы с деньгами. Они мне намекали что пора платить но от общения с ними мне становилось хуже психики и телу пропал сон в голове бред и хаос много мыслей ирраицональных страхов я стал бояться их колдовства и немогу уснуть снятся сны от которых я просыпаюсь ночью и незнаю как противостоять этому. Они сейчас в дургой стране но говорят что могут на растояние влиять у тебя каждый день болит нога которую они лечили и еще спина и иногда сердца когда вспоминаю о них Я чувствую вину что им не заплатил и себе плохим каким то Боюсь что они мне будут причинять вред теперь всю жизнь Или сделают так что умру или что то со мной случится Типа как я на скутере упал попаду в аварию и умру Стал возникать такой страх. И я перестал выходить на работу последний раз у меня возникали неприятности на ней штрафы разные я подумал что это они мне делают гадости теперь все что происходит плохое я обвиняю их как мне отпустить этот страх и обвинения. И негативное влияение на меня. Я уже 2 недели не общаюсь не с кем из них и удалился из групп Можете мне помочь в этом? Я бы хотел жить как раньше хотя бы более счастливо Без страха идти на работу и не считать себя виноватым или небояться наказания чтобы самому не притянуть его в свою жизнь Я хочу без страха и ожиданий что со мной что то случится негативное идти на работу хочу отпустить эту ситуацию и выйти из под влияние не считать что я виноват и должен денег обязан. Можете помочь понять где я ссогласился и почему? Зачем я верю в этом продолжаю и как себя чувствовать в безопасности. И жить свободно как мне хочется. Если коротко обо мне. Мне 34 года я не женат долгое время жил с момой она не принимала меня и отвергала иногда с отцом она в разводе говорила про него гадости и со мной сравнивала гиперопекала и контролировала я вырос среди женщин отношения с девушками не ладятся и с финансами тоже еще и под влияение переодически попадаю потому что хочу изменить свою жизнь и видимо ищу способы и помощь либо притягиваю к себе таких как жертва может.
28 мар. 2024
Георгий, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?