КонсультацииЛичностные проблемы

Очень сильное чувство вины и страх осуждения, которые идут из детства. Как перестать бояться?

25 авг. 2021
Елизавета
Чувствую постоянную вину за все. Чувствую себя неуверенно. Постоянно боюсь осуждения, делать ошибки, высказывать свое мнение. Не могу полноценно испытывать положительные эмоции из-за мысли, что я недостойна какой-то радости. Мне кажется, что это из-за унижения и осуждения меня с самого детства. С самого детского садика я сталкиваласьсь с осуждением меня, что заставляло меня чувствовать вину за все.

28 авг. 2021

Здравствуйте, Елизавета!

Давайте разбираться с чувством вины, неуверенностью в себе, страхом делать ошибки и тд.

Ознакомьтесь с условиями консультации и выберите подходящий формат.