КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить расставание с любимым человеком? Мне очень плохо

06 февр. 2024
Валерия
Произошло расставание с близким человеком, я не знаю, что мне делать. Я не хочу жить, мне очень плохо, я не могу находиться дома.

07 февр. 2024

Здравствуйте, Валерия. Сочувствую Вам, Вы проходите очень тяжёлый период в жизни.

Произошло расставание с близким человеком,

Расскажите подробнее о ситуации - как долго длились отношения, были общие планы на будущее? Когда произошло расставание?

31 мар. 2024

Валерия, Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.