КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить утрату любимого человека?

06 июн. 2024
Мелинда
1 февраля умерла моя любимая сестра... Мне очень тяжело... Очень. И никто не может помочь... Я не справляюсь. Только одна просьба. Я не могу с мужчинами... Прошу взять мою тему женщине. Мне так будет легче. Очень грустно и тяжело. Я не могу жить с этими эмоциями... Они сильнее мпня... Так больно и тяжело. Нет сил... Кто нибудь просто может выслушать меня.

08 июн. 2024
Мелинда

Ну да ладно... Я уже поняла, что я по ходу тут как то три дня напрасно. Мне не привыкать.

23 июн. 2024

Мелинда, здравствуйте! Я понимаю, Вы сейчас испытываете боль и тяжесть, с которой сложно справиться. Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации - ниже под текстом. Если все устраивает- можем приступить к общению.

26 июн. 2024

Мелинда, к сожалению, время для нашей консультации подошло к концу, и я вынуждена ее завершить. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Желаю вам всего самого наилучшего.