КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь призраков и всяких сущностей. Как побороть этот страх?

07 февр. 2024
Елена
Мне 18 лет. Я не за мужем, но на данный момент проживаю со своим парнем и своей дочерью. У меня есть страх и я живу с этим страхом с самого детства... В детстве мои близкие пугали меня всяки духами, призракими, душами умерших... Говорили что это всё существует, и вот теперь по сей день я боюсь оставаться одна дома, даже со своим ребёнком, мне кажется что кто то ходит по дому, что дома какие-то шорохи, боюсь спать без света, я не знаю как мне быть, ведь это уже действует мне на нервы и мне кажется что я скоро стану психически больна... Когда мой парень уходит и я остаюсь одна с ребёнком мне становится страшно я начинаю паниковать мне хочется плакать, хочется уехать подальше с этого дома. Пожалуйста, скажите, как мне быть?

07 февр. 2024

Здравствуйте, Елена!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.