КонсультацииЛичностные проблемы

Случился нервный срыв, не владею собой совершенно. Нужна поддержка как можно быстрее

08 февр. 2024
Еленаа
Всё рушится вокруг меня по всем фронтам, не вижу будущего, нечем даже за квартиру платить, здоровье просто на дне, нервов не осталось. Безвыходность полная, я на суициде практически. Нужна очень помощь, я не выдержу просто.

10 февр. 2024
Еленаа

Кошмар, за 3 дня никто не помог... Всем нужны только деньги

22 апр. 2024

Елена, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.