КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу полюбить себя, ненавижу себя. Мне нужна поддержка

25 июл. 2023
Карина
Мне 14 и на протяжении двух лет я каждый день думаю о суициде. Мне трудно это писать но я просто хочу поддержки. Мне сложно общаться с людьми ведь я всегда считаю что я не интересна им, так и есть. Я могу поддержать диалог, но мне почему то в какой то момент становиться стыдно за себя. Ведь я ненавижу себя, я не люблю себя, я не могу полюбить себя. На меня никто не обращает внимания, я просто хочу чтоб кто то понял меня. Еще недавно перестала общаться с единственным человеком к которому была привязана, это трудно, я не могу отпустить его. Мне все говорят что я придумываю себе проблемы и только он говорил, чтоб я сходила к психиатру.

25 июл. 2023

Здравствуйте, Карина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).