КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблена без взаимности. Как себя вести?

09 февр. 2024
Виктория
Влюблена, но я очень сильно косячила раньше, а именно писала этому человеку с фейков, и такую ересь несла, мне стыдно! Сейчас я так не делаю, хотя иногда и очень хочется. Кроме того, я написывала ему и со своего акка, а он был максимально холодно. Сейчас с этим завязала, моя очередь быть холодной, больше не собираюсь унижаться. Но мне стыдно за свое поведение. И я уверена, что он о чем-то догадывается, просто молчит, ведь он неглуп. А такое он не простит. Масла в огонь добавляет то, что мы совершенно не общаемся, хотя видимся ежедневно (да, как я влюбилась в того, с кем не общаюсь? ))). Но в последнее время как будто бы он проявляет как е-то знаки внимания, я не понимаю, может, это я себя накручиваю, может, я вижу то, что хотела бы видеть. В прошлый раз я тоже думала, что я ему нравлюсь, но это оказалось не так. Я питаю себя надеждами, что он сейчас просто присматривается ко мне, типа сам пока не хочет признавать, что влюбился. А тем более в ту, которую когда-то отверг. А тем более в ту, которая совершала такую подлость. Ещё он меня шипперит с одним парнем (который мне, кстати, максимально, мягко говоря, неприятен, тк он задел меня и моп самолюбие), и я думаю, что он так может скрывать или отрицать свою симпатию. Ещё чем больше я с ним общаюсь (а в последнее время мне делать это гораздо проще, менее нервно и более спокойно, и вообще не показываю свою влюбленность, хотя раньше очень сильно палилась, а также не пишу ему уже ни в каких формах, ни с фейков, ни со своей страницы, да и стараюсь особо не контактировать, не спрашивать ничего, только при крайней необходимости, уже около полугода), так вот, че. Больше я с ним общаюсь, тем больше мне начинает его не хватать, и формируется какая-то зависимость. Стоит заметить, что он известен в достаточно широких кругах, у него много друзей, в том числе девушек.

22 апр. 2024

Виктория, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.