КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Апатия, РПП, чувство тревоги, плохой сон. Как выбраться из этого состояния?

09 февр. 2024
Мария
Примерно месяц испытываю чувство тревоги, голод, плохой сон и отсутствие сил и желания общаться с другими людьми (не со всеми, постоянно на связи узким кругом друзей, родителями и общение по работе). Думаю что это может быть связано с большим количеством работы, предстоящим разводом (с мужем расстались обоюдно больше года назад, сейчас стартуем развод официально) и с нехваткой денег, но и раньше возникали задачи и вопросы, которые решались и не возникало этого мерзкого состояния. Не понимаю с чего начать, как выбраться из этого состояния. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

22 апр. 2024

Мария, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.