КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Приступы паники и тревоги на основе нервной булемии. Как выбраться из этого состояния?

19 июл. 2021
Ирина Малая
У меня РПП (нервная булемия) более 10-ти лет. Но в последнее время сессии сопровождаются паническими атаками, тревогой и обсессивно-компульсивным расстройством, нанесением порезов и увечий. А в данный момент у меня вообще приступ паники и я не могу выйти из дома даже на работу. Помогите!

06 авг. 2021

Здравствуйте, Ирина! Сочувствую вам, расскажите, а кем вы работаете? Есть ли возможность работать из дома?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

07 авг. 2021

Ирина, здравствуйте! Не получила от вас ответ вчера. Ваш вопрос еще актуален?