КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек меня упрекнул и я замкнулся в себе. Что делать дальше?

11 февр. 2024
Солнце
Не знаю, что мне сказать и как правильно вам это выразить, но часто я слышу, что я громкий и очень надоедаю тем, что я ною, что я не такой, каким бы хотели меня видеть люди, сегодня я получил упрек от любимого человека и я замкнулся в себе, очень замкнулся, я молчу уже 2 с половиной часа, и я стал испытывать комфорт, а всё началось из за того что я выразил негативное отношение к любимому человеку из за переписки в игре, да я его ревную так он первый и самый дорогой мне человек, мне 22 ему 23, до 16 лет я был в очень деспотичной семье где меня упрекали, и в отношениях с данным человеком у меня нет упрёка, но он не хочет меня понять, но суть не в этом а в том что я замолчал и теперь не могу ничего сказать, даже если хочу, что со мной случилось?

18 мар. 2024

Солнце, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа психолога, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации? Что изменилось за то время, которое прошло с момента публикации?