КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек в порыве гнева укусил за лицо. Что делать?

02 мар. 2021
Лана
Я в замешательстве, пару дней назад в соре (разговаривали эмоционально, без криков) молодой человек привстал надо мной, закрыл свое лицо руками, и начал говорить (в грубой форме) чтобы я замолчала и начал пытаться угрожать, на что я спросила, просто спросила «а что будет то? » на что он укусил меня за лицо, прокусил губу, я услышала как хрустнул мой зуб, по итогу еще остались царапины на лице. На следующий день я съехала с квартиры, мне говорит, что я преувеличиваю значимость данной ситуации и ничего страшного не произошло, что делать? Я не приемлю этого, как ему это объяснить?

03 мар. 2021

Лана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!