КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой чувствую себя ужасно. Как выдержать?

12 февр. 2024
Рина
Месяц назад я рассталась со своей девушкой. После чего я попыталась закончить жизнь самоубийством, в тот момент это было совершено из-за панической атаки. Я до сих пор очень люблю ее и предложила ей дружбу спустя 5 дней, она согласилась, тк ценит меня и любит, но как подругу. И после нашего расставания моя жизнь будто разделилась на до и после. Падать очень больно, ощущения, что сейчас я на самом дне. Мне очень сложно морально. Я не вижу смысла жить, я не хочу искать ей замену, тк люблю только ее и лишь ее. Такое чувство, будто я гнию, медленно разлагаюсь, у меня часто тревожные мысли, появилась ненависть к себе и нежелание жить. Она старается поддерживать меня и сейчас я живу только ради нее. Я начала пить и курить, ведь только так я могу облегчить свою боль и забыться. Я не думаю, что все эти мысли о самовыпиле в моей голове появились из-за расставания с ней, они были и до этого, просто в отношениях с ней я была очень счастлива и все эти проблемы ушли, но она тоже ушла и проблемы вернулись в двойном размере. Я безумно люблю ее до сих пор, но между нами ничего не может быть, я хочу дожить хотя бы до лета, но чувствую, что я не вытерплю и эти чувства и мысли сожрут меня изнутри

22 апр. 2024

Рина, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.