КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой плохо себя чувствую. Как унять ту боль, которая убивает из нутри?

11 мар. 2023
Владимир
Расстался с девушкой. А теперь я узнал, что ей сделали предложение. Прошел всего месяц. Не могу найти себе место. Очень плохо себя чувствую. Как унять ту боль, которая убивает из нутри?

11 мар. 2023

Владимир, здравствуйте, хорошо что вы нашли в себе силы и смелость обратиться к психологам. Скажите, что вас так удивило, что девушка через месяц выходит замуж? Вы думаете, что она вам изменяла? Или вы просто удивлены тем, что кто-то решился на такой шаг спустя месяц? Какое чувство вас убивает изнутри, можете его описать?

11 мар. 2023
Владимир

У нас были долгие и больные отношения в которых мы расставались много раз. Один раз и я делал предложение но получил отказ. Сейчас мы приняли решение о расставании. И тут же узнал что какой то левый человек сделал ей предложение и она согласилась.

Я не знаю что со мной происходит. Но из Нутри рвёт так что нету больше адекватных мыслей чтобы решить данную проблему у себя в голове.

11 мар. 2023
Владимир

Чувство что я остался один и меня предали.

Посещают самые плохие мысли

11 мар. 2023
Владимир

Я отдал 5 лет своих лучших лет этому человеку. А теперь я в тупике 😭😭😭

11 мар. 2023

Владимир, вы же сами говорите, что отношения были болезненные, значит было много того, чего она не смогла принять и не приняла решение избирательности в пользу вас. Да это болезненно для вас, но она также искала 5 лет повод быть с вами и пыталась найти общее решение. Ведь проблемы были не спустя 5 лет, в течение 5 лет? И были же попытки их решить? И эти попытки не увенчались успехом, верно? Каждый из вас пытался построить отношения, но не получилось. Встретился другой человек и мы не можем утверждать, что она приняла разумное и взвешенное решение. Но теперь это её жизнь. А у вас своя и вы можете найти себе девушку, которая вам будет более подходить по психотипу и сможет с вами построить отношения.

Главное для вас сейчас - это понять ваши ошибки в тех отношениях, чтобы не нести их в новые и снова не потерять человека, разрушив.