КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Получаю упрёки от начальства за невыполненную работу. Мне тяжело, не знаю, что делать

13 февр. 2024
Виктория
Мне 26 лет, замужем. Проблемы на работе, точнее не на работе, а из-за того что никак не могу сдать служебное жилье. Из-за этого постоянно получаю от начальников. Мне тяжело, не знаю, что делать.

13 февр. 2024
Виктория

Здравствуйте

13 февр. 2024

Виктория, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если все устраивает - сможемвместе разобраться в ситуации)

29 февр. 2024

Виктория, здравствуйте!

От Вас нет обратной связи. Если есть вопрос пишите- готова помочь Вам.

Время консультации будет скоро закрыто.