КонсультацииПанические атаки

Как понять, что со мной происходит - панические атаки или просто истерика?

14 февр. 2024
Лиля
У меня ночью где-то в час ночи происходит истерики, меня всю трясёт : руки, ноги, закладывает уши, кружится голова, темнеет в глезах иногда светлее в глазах, и я не понимаю это паническая атака или просто истерика

14 февр. 2024

Лиля, добрый вечер! Готова вас проконсультировать по вашему вопросу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. И если вам подходит, сможем продолжить работу.