КонсультацииЛичностные проблемы

Как восстановить свое психологическое состояние, если уже просто физических сил нет?

14 февр. 2024
Виктория
В последние полгода я никак не могу избавиться от плохих мыслей, все настолько рушиться, будто я сама перестала надеется на лучшее. Я не понимаю, почему помощь психотерапевта так дорога, когда она как никогда нужна? Те близкие что у меня есть, больше обеспокоены на счет меня, чем я сама, это просто смех. Как восстановить свое психологическое состояние, если уже просто физических сил нет?

14 февр. 2024
Виктория

Иногда я хотела бы, чтобы был способ покончить со всем этим, не оставляя своих близких с болью

14 февр. 2024

Здравствуйте Виктория! Я Денис психолог взял вас на консультацию.

14 февр. 2024

Можете рассказать, что у вас случилось, что нарушило ваше психологическое состояние?

14 февр. 2024
Виктория

Здравствуйте, рада знакомству, Денис. Если честно, произошла череда просто действительно огромных событий за пару лет, даже за год прошедший из было миллион, я два раза покидала родную страну, возвращалась и сейчас снова за границей на учебе, но это то о чем я мечтаю и в каком-то смысле даже рада этому. Но я по настоящему не умею контролировать свою жизнь, начиная от финансов, заканчивая мыслями. Я прожила влюбленность, покинула спорт, уехала, распрощалась с работой, но завела новых друзей, начала идти туда куда мечтала, начала погружаться в себя. Но я так устала, но я даже отдохнуть в день отдыха не могу, потому что мои мысли ужасны. Плюс я студент который должен работать и не ждать помощи от родителей, но что если я не могу даже вернуться в родную страну из-за обстоятельств? И не хочу даже. Но дальше переступать все трудности, мне стало труднее, с каждым днем трудно. Всегда могла, но теперь я устала. Я просто отдана должна это сделать да, но я действительно устала.

15 февр. 2024

А что вы должны сделать одна? Вот этот момент я не совсем понимаю.

15 февр. 2024

Можете как-то этот момент прояснить?

15 февр. 2024
Виктория

Хотелось бы сказать просто мысли каждый раз захлестывают, но меня посещают навязчивые мысли о суициде. Я знаю, что об этом стоит говорить с близкими, но я не хочу их беспокоить, у всех своя жизнь и трудности. Хотелось поделиться этим хотя бы с кем-то

15 февр. 2024
Виктория

У меня даже нет средств на психотерапевта, что уже само по себе смешно. Даже противно от самой себя, будто бы жалкий человек пришел просто пожаловаться к вам

15 февр. 2024
Виктория

Я с подросткового возраста работаю, обеспечивая себя в каком-то смысле, но вот усталость уже будто в узле и не дает двигаться и делать что-то для улучшения всего

15 февр. 2024
Виктория

Спасибо что отвечаете, это уже само по себе приятно

16 февр. 2024

Вам тоже спасибо, что откровенны в нашей беседе.

А сейчас вы продолжаете работать?

17 февр. 2024

Вы ощутите психолога для себя?