КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическое расстройство личности у моей подруги. Как помочь ей восстановить самооценку?

18 февр. 2022
Максим
Моя знакомая очень скована, она недовольна своей внешностью, несмотря на то, что она вполне привлекательно выглядит, милое личико, стройная фигура. Со своим опытом психологии я отучил её наносить себе физические повреждения (порезы). Но панические атаки я не могу убрать. Помогите восстановить её самооценку.

19 февр. 2022

Максим, добрый день. Меня зовут Игорь, я готов поработать с вами в рамках демо-консультации. Не понял ваш запрос. Что вы хотели бы видеть от общения со мной?

23 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, консультация будет закрыта. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.