КонсультацииОтношения в парах

Парню скучно со мной. Как мне быть в такой ситуации?

17 февр. 2024
Оксана
Осенью познакомилась с парнем в интернете, встретились, посидели, он очень любит поговорить, да и я не сказала бы что мышка. Но рядом с ним абсолютно не знаю что сказать, всё время молчу, у нас завязались отношения, а мне нечего сказать, оба совершенно летние люди, я всегда душа компании, но рядом с ним ком в горле и всё из головы вылетает, сама ничего не могу рассказать, на его вопросы и рассказы у меня только ответы в одно слово, был разговор о разрыве этих отношений, ему становится скучно со мной, как мне быть в этой ситуации, могут ли влиять детские травмы, которых очень много???

17 февр. 2024
Оксана

Мы больше не общаемся.

04 апр. 2024

Оксана, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь?

Что произошло с момента написания Вами поста на сайте?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.