КонсультацииМежличностные отношения

Мучаюсь много лет из-за неразделённой любви. Как быть?

17 февр. 2024
Мария
13 лет как я мучаюсь из-за парня. У нас толком ничего не было и не могло быть. Дело было в ВУЗе, который надо было бросать. Он меня обижал называл дешёвой слабачкой говорил что я профнепригодна что меня исключат. У него была девушка. Осталась недосказанность. Перечитала кучу статей не помогло. Влюбилась по неосторожности. Прошлым летом написала ему, выяснилось что он женат. А ещё знаю где он живёт и жду оттуда каждый день. Чего только не придумывала про него не помогло. Забыть его не могу. Он то меня забыл. Нашла в соцсетях фото его девушки покоя почему то нет. Я на инвалидности но живу неполноценно. Люблю оболочку а не человека. Думаю о нем каждый день. Помогите. Мария, 36 лет.

19 мар. 2024

Мария, здравствуйте, Ваша тема уже очень долго без ответа психолога, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то расскажите пожалуйста, что произошло за последний месяц с момента написания поста? Чем я могла бы Вам помочь?